Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsÉmetteurs-récepteurs optiques

portée 0ºC | +70ºC du mode unitaire 40km de l'émetteur-récepteur 1310nm de 10Gbps XFP

Chine LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED certifications
Chine LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED certifications
WOUAH, 100% examiné, défectueux zéro

—— TI

LINK-PP est notre meilleur fournisseur en Chine

—— Intel

Merci beaucoup de fournir excellent RJ45 et transformateur, LINK-PP méritent la considération Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP est un fournisseur Flex de type A pour tous les connecteurs et transformateurs RJ45

—— Flextronics

Je suis en ligne une discussion en ligne

portée 0ºC | +70ºC du mode unitaire 40km de l'émetteur-récepteur 1310nm de 10Gbps XFP

10Gbps XFP Transceiver 1310nm Single Mode 40km Reach 0ºC ~ +70ºC
10Gbps XFP Transceiver 1310nm Single Mode 40km Reach 0ºC ~ +70ºC 10Gbps XFP Transceiver 1310nm Single Mode 40km Reach 0ºC ~ +70ºC

Image Grand :  portée 0ºC | +70ºC du mode unitaire 40km de l'émetteur-récepteur 1310nm de 10Gbps XFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: LINK-PP
Certification: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH
Numéro de modèle: LX-SM31TG-40DC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10/50/2000 de PCs
Prix: Supportive
Détails d'emballage: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Délai de livraison: Actions ou 2 semaines
Conditions de paiement: TTT, Paypa, union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 420000K/Month
Description de produit détaillée
Spécifications: LX-SM31TG-40DC taux de données: 8.0Gb/s aux débits binaires 11.1Gb/s
la norme: SONET OC-192&SDH STM-64 à 9.953Gbps Type de connecteur: empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de XFP
Distance: 40km avec SMF tension: +3.3V
Environnement: Sans plomb/RoHS conforme Opération Tem: -40℃ au ℃ +85
Surligner:

fiber sfp module

,

fiber optic transceiver

l'émetteur-récepteur de 10Gbps XFP, 1310nm le mode unitaire, 40km atteignent 0ºC | +70ºC

 

Caractéristiques du produit


le  soutient 8.0Gb/s aux débits binaires 11.1Gb/s
empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher du  XFP, diagnos numériques intégrés
longueur de lien maximum de  de 40km avec SMF
laser du  1310nm DFB et photodiode de PIN
paquet du  XFP MSA avec le connecteur duplex de LC
 aucune horloge de référence requise
alimentation d'énergie simple du  +3.3V
 de dissipation de puissance <1> de  compatible avec RoHS
température ambiante de  : 0 à +70°C


Applications
 SONET OC-192&SDH STM-64 à 9.953Gbps
Ethernet du  10GBASE-LR/LW 10G
la Manche de fibre du  1200-SM-LL-L 10G
 10GE au-dessus de G.709 à 11.09Gbps
 OC192 au-dessus de FEC à 10.709Gbps
 d'autres liens optiques, jusqu'à 11.1Gbps


Description
Le module de XFP est conforme avec le multisource que l'on peut brancher du petit facteur de forme 10G (XFP)
Accord (MSA), donnée-rate de soutien de 8.0~11.1Gbps, et distance de transmission jusqu'à 40km dessus
SMF.
Le module d'émetteur-récepteur comporte un émetteur avec le laser de 1310nm DFB et un récepteur avec un PIN
photodiode. L'émetteur et le récepteur sont distincts dans une température ambiante et des offres large optimas
dissipation thermique et excellentes densités élevées permettantes de ce fait électromagnétiques de port de blindage pour 10 GbE
systèmes. 

 

portée 0ºC | +70ºC du mode unitaire 40km de l'émetteur-récepteur 1310nm de 10Gbps XFP 0

Coordonnées
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Personne à contacter: Amanda.y@link-pp.com

Téléphone: +8618665915096

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)