Transformateur LAN Ethernet S16503G pour 10/100BASE-TX, boîtier CMS
Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: LINK-PP
Certification: UL,RoHS,Reach,ISO
Numéro de modèle: S16503G
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 400/2000 / 10K / 25K
Détails d'emballage: T & r
Délai de livraison: Action
Conditions de paiement: TT, net30 / 60/90 jours
Capacité d'approvisionnement: 3KK / mois
Obtenez le meilleur prix
Mettre en évidence:
S16503G
Transformateur d'isolation magnétique CMS
Transformateur Ethernet 10/100BASE-TX
Spécification:
Numéro de pièce:
Lp2019ANL
Interface:
Puissance 10/100 Mbps
Famille:
Transformateur de télécommunications
Épingles:
16PINs
Échantillons:
Gratuit Disponible
Les archives sont disponibles:
PDF/3D/ISG/Stp/Étape/Fiche technique
Spécification:
Numéro de pièce:
Lp2019ANL
Interface:
Puissance 10/100 Mbps
Famille:
Épingles:
16PINs
Échantillons:
Gratuit Disponible
Les archives sont disponibles:
S16503G Transformateur d'isolement magnétique LANConçu pour l'Ethernet rapide (10/100BASE-TX) pour les applications.1Ratio de virage:1, faible perte d'insertion, robusteIsolement à 1500 VAC, et un fort rejet de l'interphone croisé/mode commun, S16503G assure des performances stables et résistantes au bruit de l'interface Ethernet PHY.Paquet SMDet les caractéristiques électriques standard de l'industrie le rendent idéal pour les ports réseau RJ45, les commutateurs Ethernet, les routeurs, les passerelles IoT industrielles et les cartes d'infrastructure de communication.Disponible auprès de sources fiables, y compris EASTEVER, JWD et CND-tek avec distribution mondiale et emballage en bobines pour l'assemblage en grand volume.EEE conforme à la norme 802.3Les réseaux et optimisés pour les flux de travail d'assemblage de PCB modernes.
Principales spécifications électriques (typique @ 25 °C)
Paramètre Spécification
Numéro de modèle S16503G
Type de produit Transformateur Ethernet LAN magnétique / isolant
Ratio de rotation (Tx / Rx) 1CT: 1CT ± 5%
Inductance en circuit ouvert (OCL) ≥ 350 μH @ 100 kHz, 0,1 V, 8 mA de déviation en courant continu
Inductivité de fuite ≤ 0,5 μH @ 100 kHz, 0,1 V
Résistance en courant continu (DCR) ≤ 1,4 Ω
Perte d'insertion ≤ -1,1 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Perte de rendement ≥ -18 dB (130 MHz) ≥ -12 dB (3080 MHz)
Écoute transversale ≥ -30 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Rejet du mode commun (CMR) ≥ -30 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Plage de température de fonctionnement 0 °C à +70 °C
Plage de température de stockage -20 °C à +125 °C